Системы безопасности | Форум НПО Сибирский Арсенал

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Лавина - Мобильное приложение  (Прочитано 1804 раз)

Plut3

• Новичок
  • *
Лавина - Мобильное приложение
« : 07 Февраля 2017, 14:00:48 »

Планируется ли написание и внедрение мобильных приложения для клиентов "Лавины"

Roman_nsk

• Администратор
  • Ветеран
  • Нет ничего вечного и нет ничего идеального
Re: Лавина - Мобильное приложение
« Ответ #1 : 08 Февраля 2017, 05:58:48 »

Я конечно не знаю что Вам надо, но в Google Play поищите "ПДУ Лавина"- возможно это Вас устроит.

Dmitry Linkov

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 03 Марта 2017, 11:33:46 »

Смотрел ПДУ Лавина. Ерунда полная. Такое ощущение, что сделали железо, а теперь пытаются под него софт написать. Смотрел возможности C.Nord, лавина "нервно курит в уголке". Сразу видно, что там разработчики подошли со знанием дела, а жаль. Хорошо начинал "Сибирский Арсенал".

Roman_nsk

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #3 : 03 Марта 2017, 18:41:01 »

Возможности C.Nord может и хороши, но вот реализация. Команды иногда уходят в никуда, несколько раз в месяц обновления сервиса, когда ничего не работает. как это клиенту объяснятъ, который стоит на морозе? Обновления происходят ночью (по Москве), а у меня уже утро и вал снятий.

Dmitry Linkov

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 03 Марта 2017, 23:50:45 »

Возможно, но они хотя бы пошли верным путем. Сибирский арсенал же "топчется на месте". И стоимость объектовых на порядок выше, чем той же панели c.nord.

Roman_nsk

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #5 : 04 Марта 2017, 03:46:12 »

Ну так со стоимости бы и начинали. А то про какой-то путь...

Dmitry Linkov

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 06 Марта 2017, 15:36:58 »

Знаете, это не ответ. А уход от ответа. По факту уровень сервиса низкий, цена высокая.

Dmitry Linkov

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 06 Марта 2017, 15:40:07 »

Задавал вопрос об интеграции "Галактики" в "Лавину" и о производстве "Сонар-Р2"...ответы просто поразительны по своей безответственности. Автоматизация никакая. Собственно наше предприятие уже рассматривает вопрос о смене "Лавины" на что нибудь более ориентированное под запросы клиентов.

Петя Васечкин

• Постоялец
« Ответ #8 : 10 Марта 2017, 19:58:21 »

Ха! так может у ваших клиентов и необходимость в вас как в охране отпадет тогда? Что за бред? вы охраняете имущество или в игрушки играетесь в приложениях? В системе охраны имущества есть четкая градация ответственности, поэтому я категорически против всяких игрушечных прибамбасов в виде приложений и проч. Есть объект охраны, есть оператор системы, который следит за его состоянием и осуществляет мероприятия по обеспечению сохранности имущества этого объекта. Все остальное - от Лукавого. Индейцы в Америке тоже золото на бусы меняли и чем закончилось? Вы здесь так  рассуждаете, потому как вас, по-видимому, никогда не взламывали и вы не знаете, что такое реагирование и задержание реальных преступников, раз вам прежде всего красивая картинка на экране смартфона важна. А по мне, так надежность прежде всего! И в этом Арсеналу равных нет. И гарантия на все оборудование потому и пожизненная у них, потому как за качество отвечают. В Арсенале я один прибор повесил и объект закрыл, а в ваших игрушках типа Си-Норда пока прибор соберешь из разных блоков с ума сойти можно. вывод: никто Вас не заставляет использовать оборудование СА, но хаять его здесь не надо! Извинитесь перед Арсеналом, сэр!

Dmitry Linkov

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 12 Марта 2017, 16:53:02 »

О...уважаемый, про взломы и задержания уж не вам мне рассказывать. И ради всего святого, давайте уже без пафоса. "Граниты" известны давно, не спорю. Однако вы застряли в прошлом веке. А надо двигаться вперед и смотреть на перед. Уже пришло время, когда собственник, особенно в частном секторе, хочет получить в результате законченный продукт. И доля охранного оборудования в нем достаточно не велика.
А то, что вы не хотите разбираться в оборудовании и программировании, ну простите, скорее всего говорит о вашем "закостенелости". Вы увы, не инженер. Вот так то, Петя Васечкин :D

pavel

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 03 Мая 2017, 21:36:15 »

Давно заменили Лавину на Мираж и Планар. Чего и всем советую - не пожалеете!

IgorSr85

• Новичок
  • *
Лавина Мобильное приложение
« Ответ #11 : 09 Февраля 2018, 15:49:13 »

а планируется мобильное приложение для работы с клиентской базой CRM и приложение для работы с проектами?