Системы безопасности | Форум НПО Сибирский Арсенал

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Дальнейшее развитие  (Прочитано 4136 раз)

optimus

• Пользователь
  • **
Дальнейшее развитие
« : 18 Августа 2011, 06:19:25 »

Здравствуйте, планируется ли в дальнейшем подключение ДСК Рубин к электронным станциям управления? То что осталось с релейными станциями, их рано или поздно демонтируют, т.к большенству уже 20-25 лет, а срок эксплуатации составляет именно 25 лет, а потом демонтаж. А те что смонтированы в 90-е года, их не столько много по сравнению с 80-ми.

WD

• Администратор
  • Старожил
Re: Дальнейшее развитие
« Ответ #1 : 08 Ноября 2011, 16:51:11 »

Если я не ошибаюсь, в недрах Арсенала уже тестируется прошивка ПКЛ-1, которая поддерживает последовательный интерфейс управления. Думаю скоро будут подробности.

Георгий

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 14 Декабря 2011, 16:19:26 »

У меня есть знакомый "лифтовик" работает в организации в Москве, которая обслуживает лифты и подъёмные устройства, я ему подкинул инфу по Рубину, так вот он у меня спросил, как будет работать прибор контроля лифта например с  АСУД и АСТК-64?
Это системы наиболее распространены в столице.

Георгий

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 18 Января 2012, 14:51:33 »

А вопрос-то повис в воздухе, неужели никто с Сибирского Арсенала не может дать ответ?
Я знаю, что вы тут!!!

EN_81

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 19 Января 2012, 07:12:31 »

Стыковка с  АСУД и АСТК-64 на данный момент не возможна. А вот прошивка ПКЛ с возможностью подключения по последовательному каналу станций УЛ/УКЛ протестирована и запущена в серию.