Системы безопасности | Форум НПО Сибирский Арсенал

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Express GSM звуковой сигнал  (Прочитано 9378 раз)

mihail 47

• Новичок
  • *
Re: Express GSM звуковой сигнал
« Ответ #15 : 05 Сентября 2012, 14:05:41 »

Спасибо большое за ответ! будем пробовать!

Coron

• Новичок
  • *
« Ответ #16 : 17 Сентября 2012, 12:46:29 »

Пользуюсь Express GSM с осени прошлого года. Притензия только одна при отрицательной температуре не работает брелок управления. Пробовал менять батарейки питания эффект тот же.Купил резервный брелок. Ведет себя так же. Приходится хранить брелок в тепле.

malininsa

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 05 Марта 2013, 07:46:56 »

В EXPRESS GSM2 такая же проблема с брелком, плюс кнопки сильно выступают вследствии чего один раз когда брелок лежал в кармане, а я находился в гараже самопроизвольно произошла постановка на охрану и в следствии чего пришел сигнал на телефон о сработке. Хотя я уже около 40 минут находился в гараже, а брелок положил в карман брюк  для того, что бы он не замерз. Зато появилась возможность отключать звуковой сигнал, что я сразу и сделал.

Crazy_tarakan

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 05 Мая 2013, 16:33:24 »

Да, к брелку у многих есть притензии. И у меня парочка. Конкретно по брелку второй модели или Фото экспресса:
1. Как только приобрел сигу, понял, что брелок от нее реально неудобный. Он просто огромен! На связку ключей вешать нереально! На сигнализации авто у меня брелок не многим меньше, но там и начинка соответствует, утрамбовано компактнее некуда. Здесь же можно было сделать брелок меньше раза в два. Ну или сделать его хотябы плоским. Эдакая слим-версия брелка, по-любому будет пользоваться спросом. А то этот толще пачки сигарет.
2. Ложных нажатий на кнопи брелка очень много. Что в кармане с ключами, что в сумке. Благо в этот момент нахожусь не в радиусе действия приемника сиги.
А по теме - звуковая индикация нисколько не раздражает, и не привлекает внимание конкретно к устройству. При желании совсем от нее избавиться раз и навсегда - отпаять динамик (выдрать/разобрать и извлечь мембрану, кому как нравится) - не думаю, что устройство перестанет из-за этого фунциклировать. У меня на всех бесперебойниках, что дома, что в офисе динамики отпаяны, и ничего, тишина :)