Системы безопасности | Форум НПО Сибирский Арсенал

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ноые турникеты  (Прочитано 15251 раз)

Neo

• Постоялец
Re: Ноые турникеты
« Ответ #15 : 06 Марта 2013, 07:22:56 »

я вообще не слышал, что бы у полуавтоматических турникетов какие то проблемы были.

Были первые версии Автоматов, которые давали сбои, но на сегоняшний день они все заменены по гарантии и все ОК. Работают Как часы. Все нюансы учли и новые турникеты обещают быть весьма надежными.

arsenal63

• Пользователь
  • **
« Ответ #16 : 06 Марта 2013, 21:46:31 »

На одном из крупнейших предприятий в г. С-е в утреннюю смену к 7.00 проходит одновременно через проходную 10000 человек.Уходит тоже столько же. И таких смен три. При условии, что стоит даже 10 турникетов, т.е 1000 человек на вход будут проходить в течении часа. Такая вот арифметика. Имеющаяся база просто ''загнется'', а уж турникет точно помрет за месяц. Тут надо софт делать под более шустую БД SQL или что-то подобное. Да и турникет нужен с более надежной системой антипаника. На SA100 ''уголки'', как расходники. А может быть рассмотреть вариант изготовления турникета вообще без антипаники? И цена ниже, да и надежность получше.

Gattaka

• Старожил
« Ответ #17 : 07 Марта 2013, 08:00:43 »

база просто ''загнется'', а уж турникет точно помрет...   'и земля налетит на небесную ось, истинно вам говорю!'(с)

Ростовский Филиал

• Постоялец
  • Мы придём и всё исправим!
« Ответ #18 : 07 Марта 2013, 09:06:48 »

Поддерживаем Gattaka!
Перед Новым Годом , 28.12.2012, к нам прилетел из области заказчик, говорит, срочно-срочно нужен турникет в школу на замену. Спрашиваем. что случилось? Отвечает, что в начале года поставили в этой школе "РостЕвроСтрой" ( это наши ростовские турникеты "Ростов-Дон") , да красивые, да подешевле, чем наши,  так механика слетела так (дети довели) , что производитель сказал, что починить сможет не раньше февраля. Комплектующих типа нету. По наличию взял SA-101 ( на тот момент 300-ая серия была в пути, а он ждать не мог) и СКУД "Проходная". Мы ему чуть помогли начальные настройки сделать и всё! Клиент доволен, правда говорит, страшный он у вас пипец! Зато работает чётко. Недавно звонили, интересовались как дела. Отвечает, всё нормально. Там, в школе, даже новый прикол придумали - провинившиеся ученики  отправляются полировать турникет  ;D

Neo

• Постоялец
« Ответ #19 : 12 Марта 2013, 09:59:13 »

300-ая серия уже во всю продается. По конструкции она вполне способна выдерживать большой поток. Ну и в полировке не нуждается))))

Пескарик

• Старожил
  • Я родину люблю, но государство ненавижу!
« Ответ #20 : 13 Марта 2013, 05:37:15 »

страшный он у вас пипец!

Да да да, было такое. Но 300-е реально раз в 10 приличнее. Тоже 3 штуки выхватил как только появились. Работают как часы.

Neo

• Постоялец
« Ответ #21 : 13 Марта 2013, 11:27:40 »

300-ая серия смотрится достойно.

Ростовский Филиал

• Постоялец
« Ответ #22 : 13 Марта 2013, 12:56:55 »

А ещё, на MIPS-2012 обещали, что возможно будет нанести аэрографию по заданному шаблону заказчика. Интересно, а  как это реализуется в реале?

Пескарик

• Старожил
« Ответ #23 : 14 Марта 2013, 07:43:26 »

А ещё, на MIPS-2012 обещали, что возможно будет нанести аэрографию по заданному шаблону заказчика. Интересно, а  как это реализуется в реале?
-----------
А она вообще нужна?

Ростовский Филиал

• Постоялец
« Ответ #24 : 14 Марта 2013, 08:18:31 »

Очень! Нашим "новым русским" хрен угодишь! То цвет не тот, то щелкает громко, и ваще почему он меня без карты не пускает, ведь в камеру меня видно... Очень тяжело с ними работать! Потому и вопрос, если такая тема когда-нибудь поднимется знать, что ответить...

s5685

• Постоялец
« Ответ #25 : 15 Марта 2013, 02:25:35 »

Очень! Нашим "новым русским" хрен угодишь! То цвет не тот, то щелкает громко, и ваще почему он меня без карты не пускает, ведь в камеру меня видно... Очень тяжело с ними работать! Потому и вопрос, если такая тема когда-нибудь поднимется знать, что ответить...
Он его в камеру не пускает? Скажи, что вход в камеру платный  ;D

Neo

• Постоялец
« Ответ #26 : 19 Марта 2013, 12:51:27 »

По факту не было пока ниодного желающего купить турникет с аэрографией. Это штука инивидуальная и цена на нее тоже не фиксированная. Кому нужно, тот обратится с конкретными просьбами и предложениями.

IDok

• Новичок
  • *
« Ответ #27 : 02 Апреля 2013, 17:51:44 »

пусть 100я серия и страшная, но для заводов - самое то. внушает работягам уважение своими сварными швами и стальными листами корпуса  ;D

s5685

• Постоялец
« Ответ #28 : 03 Апреля 2013, 04:53:48 »

пусть 100я серия и страшная, но для заводов - самое то. внушает работягам уважение своими сварными швами и стальными листами корпуса  ;D
броня крепка  ;D

Пескарик

• Старожил
« Ответ #29 : 03 Апреля 2013, 07:30:31 »

лишь бы на грузила не разобрали)