Системы безопасности | Форум НПО Сибирский Арсенал

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Акции СА в Барнауле.  (Прочитано 6320 раз)

Наздряков Максим

• Гость
Акции СА в Барнауле.
« : 12 Марта 2012, 12:10:12 »

Продолжается Акция Утилизация!  Привозим чужие старые приборы-забираем наши новые с отличной скидкой.

Если вдруг про кого-то забыл, не прислал по е-мейлу условия и не сообщил об этом личным звонком, то позвоните, напишите и отругайте - я тут же исправлюсь!!!

Наздряков Максим

• Гость
Re: Акции СА в Барнауле.
« Ответ #1 : 19 Марта 2012, 13:49:18 »

Ахтунг! Ахтунг!  В последней строке предложения по акции-утилизация есть на обмен новые датчики ИП212-63М Данко-2.
 У многих из вас скопилось огромное количество различных старых датчиков от прошлых удачных монтажей.  Конечно жалко с ними расставаться, но все же нужно решиться, привезти их в наш офис и обменять их на новые с огромной скидкой!!! Не забудьте захватить старые приборы!!!

P.S. Обещаю, старые приборы и датчики мы очень бережно утилизируем.

Mister twister

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 19 Марта 2012, 22:05:21 »

Скажите пожалуйста, а что будет с приборами и извещателями после сдачи? Очень интересно :)

Наздряков Максим

• Гость
« Ответ #3 : 20 Марта 2012, 09:35:20 »

Скажите пожалуйста, а что будет с приборами и извещателями после сдачи? Очень интересно :)

После сдачи точно знаю что старые приборы нашего производства попадают в электронную Валгаллу (рай для доблестных воинов), заслужили! Про остальные приборы точно ручаться не могу))

Если серьезно, то  все полученные по акции приборы чщательно актируются и по окончании акции безвозвратно утилизируются.

Serega

• Постоялец
« Ответ #4 : 23 Марта 2012, 08:03:09 »

Как диски контрафактные уничтожают, так и будет. Под гусиничный трактор и на видео!

Кузя

• Новичок
  • *
  • Я потомственный домовой!
« Ответ #5 : 23 Марта 2012, 12:56:19 »

Жалко под трактор... Это раритет! Надо музей приборов Сибирского Арсенала создавать, вот!

Mister twister

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 23 Марта 2012, 18:03:46 »

Полностью согласен с Кузей, действительно жалко уничтожать приборы, пусть их общее фото будет на сайте

Наздряков Максим

• Гость
« Ответ #7 : 23 Марта 2012, 18:50:43 »

Значит будем делать музей!

Наздряков Максим

• Гость
« Ответ #8 : 27 Февраля 2013, 13:32:39 »

Внимание! Уважаемые коллеги, полным ходом идет Акция Утилизация 2013!! К обмену добавилось много новых приборов и датчиков. Акция продлится до 23 марта, спешите! Welkome to Комсомольский 28А, звоните 8 3852 53-23-09 или 89039490034. Жду!

Иван IV

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 04 Марта 2013, 10:27:16 »

Добрый день.
Возможно ли приобрести по акции приборы, сдав Ваши старые приборы Гранит и Кварц?

Наздряков Максим

• Гость
« Ответ #10 : 15 Марта 2013, 07:04:44 »

Конечно можно! Напишите мне пожалуйста в личку любой контакт, мы с вами свяжемся!