Системы безопасности | Форум НПО Сибирский Арсенал

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Добавляем новых сотров, дата рождения не сохраняется  (Прочитано 5029 раз)

vadim

• Новичок
  • *

В админке Лавины для SA добавляем новых сотрудников, но дата рождения не сохраняется
В старых записях дата рождения сохранилась

Roman_nsk

• Администратор
  • Ветеран
  • Нет ничего вечного и нет ничего идеального

Какая версия Лавины?

Петя Васечкин

• Постоялец

Стих:
Ты давай-ка не тупи! Бовту лучше позвони!
Для тех, кто на бронепоезде: 913-909-88-16, 913-909-80-16, 383-240-86-68, lavina@arsenalnpo.ru, skype: oleg-sbars, lavina_arsenal, ICQ: 630280649, 430526966

IDok

• Новичок
  • *

мои 5 копеек. Лавина 6.3.2
в АРМ "Бюро пропусков" при печати пропуска не выводится должность сотрудника, хотя при печати из АРМ "ОК" все печатает. данный косяк сводит к минимуму полезность АРМа, а сие жаль. ибо хоть и забубенили множественность доступов к АРМам, но работать в таком режиме никакого удовольствия. постоянно идут обновления базы и срывается последняя операция. SQL-версия вообще планируется к разработке?

"Для тех, кто на бронепоезде: 913-909-88-16, 913-909-80-16, 383-240-86-68, lavina@arsenalnpo.ru, skype: oleg-sbars, lavina_arsenal, ICQ: 630280649, 430526966"
а на форуме повесим табличку - "Порядка нет и не будет!!11 пыщ-пыщ"

Gattaka

• Старожил

Лавина 6.3.2. В АРМ "Бюро пропусков" при печати пропуска не выводится должность сотрудника, хотя при печати из АРМ "ОК" все печатает.
Выводится. Может вы используете другой шаблон печати, в котором нет поля "должность"?

IDok

• Новичок
  • *

а я говорю - не выводится. могу на компот поспорить. шаблон один всего. причем должность не показывается даже есть в БП открыть карточку сотрудника. в общем списке должностя присутствуют, а в карточке (и соответственно в печати) нет.

Gattaka

• Старожил

отправьте базу в тех.поддержку и, если их представитель здесь напишет, что БП должности действительно не показывает и не печатает, хотя для того же сотр. в ОК все это есть, тогда с меня компот :)

Петя Васечкин

• Постоялец

По-моему, это будет просто чудо, если кто-то из них здесь чё-нить напишет! С меня по компоту всем тогда!

Gattaka

• Старожил

Сдается мне, что на самом деле каким-то сотрудникам просто должности не указаны. Это можно сделать в АРМ ОК или Администратор (в последнем можно делать вообще все). В АРМ Бюро пропусков должности действительно нельзя отредактировать (но их видно в общей таблице) - видимо так задумано, что каждый занимается своим делом - отдел кадров или администратор вводит постоянных сотрудников, а бюро пропусков выписывает пропуска.