Системы безопасности | Форум НПО Сибирский Арсенал

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ещё раз о SA-303  (Прочитано 10139 раз)

Лакс

• Гость
Re: Ещё раз о SA-303
« Ответ #30 : 09 Апреля 2015, 15:05:07 »

Я ж не против что вы там что-то исправляете. Я просто хочу чтобы это не делалось за мой счёт. Мы потребители вашей продукции,  а не лаборатория по выявлению недоработок. Программа Лавина тоже сырая. Я её не касался, но инженер-программист долго сетовал на угловатость. Можно сказать что он не совсем квалифицированный, но почему-то с остальными программами справляется. Металл корпуса турникета тонок. При нажатии на планку турнике скручивается. Я понимаю, что это опять же экономия средств.

Vitaliy

• Администратор
  • Старожил
« Ответ #31 : 10 Апреля 2015, 05:55:54 »

Претензий по качеству металла и прокручиванию планок пока не поступало, вы первый. Проверим эту информацию. Разобраться в ПО "Лавина" поможет справка, а если совсем не получается, техподдержка всегда выручит. Так что не все так плохо как кажется.
Давайте, чтобы не разводить пустых разговоров, напишите свой телефон мне в личку и какой ЧОП ставил турникет. Филиал с вами свяжется и решит ситуацию.

Петя Васечкин

• Постоялец
« Ответ #32 : 10 Апреля 2015, 13:48:31 »

Блин! Устал уже за вашеми постами следить! Уже три страницы исписали, а тов. Лакс до сих пор не может понять, что "копейка" и "мерседес" - это две больших разницы. Соответственно и надёжность и цена  у них разная. Ну досталась тебе "копейка", а у друга "мерин" и что? Или мучайся или меняй машину. Но не надо на каждом углу кричать, что у тебя "копейка" и она ломается. Мы на таких же ездим и у нас всё нормуль. Потому как сами под капот не лезем, а гоним в автосервис. Я доходчиво объясняю? А насчёт "Лавины" могу сказать, что мы сразу её у себя запустили. Был небольшой косячок с зонами доступа, но позвонили в тех.поддержку и вопрос решился за минуту. Одним словом, было бы желание найти решение. Ведь нерешаемых проблем не бывает в принципе. Так что на этом, я думаю, тему можно закрывать, а то,ну правда, просто читать надоело уже как у Лакса всё плохо! Составь претензионное письмо на завод, наконец. Надо же как-то влиять на качество выпускаемой продукции, ведь каждая "копейка" мечтает стать когда-то "мерседесом", вот и поучаствуй. А галдёж свой оставь, голова болит уже!
Vitaly, закрывай!

Vitaliy

• Администратор
  • Старожил
« Ответ #33 : 10 Апреля 2015, 14:00:44 »

Лакс, мы предложили пути решения ситуации. Воспользоваться ими или нет, дело ваше.