Системы безопасности | Форум НПО Сибирский Арсенал

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вопрос по Photo Express GSM  (Прочитано 1544 раз)

Евгенус

• Новичок
  • *
  • ООО "Охранная техника"
Вопрос по Photo Express GSM
« : 02 Февраля 2015, 03:46:36 »

Здравствуйте!Возможно ли, чисто технически,реализовать функцию видео в реальном времени. Т.е. по желанию клиента  просмотр видео в реальном времени через спец.программу на ПК. Было бы очень удобно для пользователя.

Пескарик

• Старожил
  • Я родину люблю, но государство ненавижу!
Re: Вопрос по Photo Express GSM
« Ответ #1 : 02 Февраля 2015, 11:21:59 »

Ну учитывая что батарейки хватает на 40 фото, то видео хватит секунд на 30)
Кстати попутный вопрос, почему хватает так мало? допустим обычный телефон, стоит батарея на 4,7 вольта, самый простой телефон, хватает на 4 дня непрерывной работы, а сколько можно фото и видео наснять за это время так и считать замучаешься. ну ладно 3в. добавьте еще одну батарейку, будет 4,5в. И модуль быстрее будет подниматься, и зарада хватит на более длительное время.

Шура Ленович

• Пользователь
  • **
Re: Вопрос по Photo Express GSM
« Ответ #2 : 04 Февраля 2015, 06:13:03 »

Видео? А куда его писать? Нужна хотя бы SD-карточка, а ее там нет. С карточкой обещают Solo, но на видео реально рассчитывать не советуют. По крайней мере пока...
Направление на объединение функций Solo и GSM достаточно очевидно. Причем как покупателям, так и разработчикам ( я уверен ). Ждем...

Кстати да, почему 30 фоток? Мне хватает примерно на 100, а то и больше. При комнатной температуре и нормальном уровне сигнала. Ну и батарейки, конечно, нужны мощные. Причем обычные Duracell - фигня по сравнению с теми что в комплекте. Panasonic реально тянут. И у меня в магазине рядом с домом купил такие по 25 рублей за штуку, а вот мощные Dur-ы предлагали рублей по 60...