Системы безопасности | Форум НПО Сибирский Арсенал

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Для Vitaly  (Прочитано 2202 раз)

Петя Васечкин

• Постоялец
Для Vitaly
« : 28 Сентября 2015, 09:17:53 »

Ув. модератор! Кнопку для перехода по страницам в темах туда-сюда сделайте плз! А то у вас тока там "предыдущая тема"...  Это что? Тему можна , а страницу в своей теме нельзя?.............Мне нада мышей лезть чтобы понажимать чего-то там.....Бред какой-то! На фиг мне предыдущая или последущ. тема?, мне, допустим посмотреть нада кто что говорил здесь , в этой теме... Я ясно выражаюсь? Сделайте навигацию по страницам! Блин, ну 21 век уже!,,,,

Vitaliy

• Администратор
  • Старожил
Re: Для Vitaly
« Ответ #1 : 28 Сентября 2015, 13:59:18 »

Добрый день.
Не совсем понял чего вы хотите. Вы не можете в многостраничной теме перейти на другую страницу этой темы?

Шура Ленович

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 29 Сентября 2015, 06:49:54 »

Поскольку переход по страницам темы находится не справа ( где он более ожидаем ) а слева внизу, то его еще поискать надо. К тому же нет перехода на следующую ( +1 ) и предыдущую ( -1 ) страницы. А уж навигация стрелками была бы еще удобнее.
Видимо примерно об этом...

Пескарик

• Старожил
  • Я родину люблю, но государство ненавижу!
« Ответ #3 : 29 Сентября 2015, 07:13:05 »

форум находится на платформе, как ее сделали создатели такая она и будет, кстати платформа уже походу древняя, обновить не мешало бы)

Vitaliy

• Администратор
  • Старожил
« Ответ #4 : 30 Сентября 2015, 08:54:17 »

Платформа у форума современная. Возможно, вы имели в виду шаблон, но для его смены придется полностью переделывать форум.

Переход по страницам темы находится слева вверху-внизу. Встречается он и справа, но это дело привычки/вкуса.