Системы безопасности | Форум НПО Сибирский Арсенал

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: "Лавина"  (Прочитано 14083 раз)

fish-ko

• Новичок
  • *
Re: "Лавина"
« Ответ #30 : 26 Ноября 2009, 16:44:36 »

Я непременно последую вашим советам и ещё раз проштудирую инструкции. Roman вопрос лично к Вам вы являетесь предстовителем фирмы производителя или практиком со стороны?, я  тружусь в ЧОПе ООО ЧОП "Интербезопасность-Запад" в моём распоряжении пульты "ОКО", "ОСПАС", вот теперь с недавнего времяни и "ЛАВИНА",а в практеке работы по охране такие древние пульты как "НЕВА" "СЕРЕНЬ" и.т.п. по болдьшому счёту у меня небыло цели опорочить систему "Лавина" заполучив данную систему стал постепенно внедрять в работу и естественно сталкнулся с кучей непонятностей, а кто из вас сразу как по маслу понял всё с первого раза совершенно неизвестную ему рание систеиу? пусть парвым бросит в меня камень. На форум написал не для того чтобы заявить вот какой я крутой технарь! а для нормального диалога с коллегами ( впринцепе, что и порлучил). Впринципе я уверен что и с "ЛАВИНОЙ" буду на ты. Удачи всем!

Roman_nsk

• Администратор
  • гуру
  • Нет ничего вечного и нет ничего идеального
« Ответ #31 : 26 Ноября 2009, 17:47:27 »

Ни в коей мере не хотел принизить Ваши способности, просто прежде чем, что-нибудь начинать, надо сначала изучить теорию (РЭ и справку на Лавину), а уж потом задавать вопросы. Я конечно понимаю, что "русский" человек читает инструкции от безысходности, когда уже все поломано, а хотелось бы наоборот, тогда бы и вопросов меньше было...

fish-ko

• Новичок
  • *
« Ответ #32 : 27 Ноября 2009, 21:31:26 »

Хорошо писать инструкции с высоты разработчика, всё понятно и вё

Roman_nsk

• Администратор
  • гуру
  • Нет ничего вечного и нет ничего идеального
« Ответ #33 : 28 Ноября 2009, 05:29:12 »

А что не с высоты разработчика непонятно в инструкции, я могу помочь и объяснить?

chop_rnd

• Новичок
  • *
« Ответ #34 : 15 Декабря 2009, 05:50:17 »

У меня следующее так сказать пожелание )))
не плохо было бы сделать возможность назначения так называемого технологического шлейфа ( то есть шлейф при замыкании которого прибор получает команду стать на охрану )
очень часто бывает так что у людей стоит беспроводная система а таскать по двадцать брелков в карманах нет ни малейшего желания
Спасибо зарание за разъяснение

WD

• Администратор
  • Старожил
« Ответ #35 : 13 Января 2010, 12:13:01 »

Часть сообщений перенесено в другой раздел форума... http://www.arsenal-sib.ru/forum/index.php?topic=1218.0